«التطبيقي» تدعو مرشحي منح البكالوريوس إلى مراجعتها – المدى |

«التطبيقي» تدعو مرشحي منح البكالوريوس إلى مراجعتها

أعلنت إدارة البعثات والعلاقات الثقافية في الهيئة العامة للتعليم التطبيقي والتدريب أن على الطلبة المرشحين للإيفاد في منح طلابية للحصول على درجة البكالوريوس مراجعة الهيئة العامة للتعليم التطبيقي والتدريب مبنى رقم 9 إدارة البعثات والعلاقات الثقافية قسم المنح والإجازات الدراسية في موعد أقصاه 14 يوما من تاريخ الإعلان.. وفيما يلي التخصصات والأسماء:

المعهد العالي للاتصالات والملاحة (بنين):

– فني شبكات لاسلكي:
علي حسين غلوم
خالد مشعان الرشيدي

– صيانة أجهزة إلكترونية:
عبد الله خالد العتيبي
محمد بندر الراجحي

– مراقبة جوية:
محمد حمود العبدالوهاب
بدر رياض القاسمي
محمد حسين الفيلكاو

– قائد السفينة:
يوسف عبدالقادر شاداد
محمد فريد القطان

– صيانة حاسب آلي:
عبد الله عبد الرزاق الحبشي

– رقيب اتصالات عمليات:
هاشم أحمد جرخي

– تسهيلات المطار:
علي أحمد المهنا

المعهد العالي للطاقة (بنين):

– صيانة آلات ومعدات:
عبدالله سعد المطيري

– تشغيل مقطرات وتناضح عكسي:
محمد عدنان البعيجان
ساير بدر ساير الحربي

– تشغيل توربينات غازية:
جرح مبارك عبد الهادي مبارك

– طواري وإنارة شوارع:
محمد حمود عبد الله الجبيلان

– تشغيل مراجل و توربينات:
عبد العزيز عادل حسين الظفيري
ملبس أدهم النومس

– تشغيل مولدات كهربائية:
عبدالله عبد الكريم العوضي

– صيانة محطات تحويل:
علي حسين نوري اجبارة
مصطفى عارف خضير إبراهيم

– صيانة مقطرات:
سعود فيصل الخشتي
جراح حمود شافي سالم

المعهد العالي للاتصالات والملاحة (الإناث):

– صيانة حاسب آلي:
مريم فيصل الملا
عبير رمضان العنزي
فاطمة عبد الله مرواني

– صيانة أجهزة إلكترونية:
هداية أحمد العبدلي

– تشغيل حاسب آلي:
نوال خالد محمد
دلال مفيد الحداد
بشاير حسن ميرزا

– اتصالات لاسلكية:
زينب عبدالرضا البلوشي
عايدة فرحان العنزي

– فني شبكات لاسلكي:
مريم محمد العامر
مريم يعقوب الخباز
إيمان حسين نظر محمد

المعهد الإنشائي:

– مساح أراضي:
محمد سليمان البلوشي
حمود ناصر الحميدي العازمي
منيف سالم الهاجري

– مراقب مبانٍ:
محمد مطلق فهاد المحجان
أحمد عبد الله محمد الحشاش
محمد عايض خليفة العازمي

– الرسام الهندسي:
سعيد مهدي العجمي
نواف سالم حمود سالم
سالم علي إبراهيم الصايغ

كلية الدراسات التكنولوجية (بنين):

– تك الهندسة الميكانيكية (قوى محركة):
محمد أحمد عبد الرسول
حمد عيد المخيال
فهد نواف العازمي

– تك الهندسة الميكانيكية (ميكانيكا إنتاج):
عبد الله مضحى الغريب
حسين عبد الله العجمي
جفين حمود الهاجري

– تك الهندسة الميكانيكية (سيارات):
حميد عبد الله الخباز
محمد جار الله الدوسري
أمين عبد الرحيم عبد الله

– تك الهندسة الميكانيكية (تبريد وتكييف):
شافي عجمي الهاجري
بدر براك العازمي
فهد عبد الرحيم حسين

– تك الهندسة الميكانيكية (بحرية):
أحمد فهد العريج
فهد عبد الله العطا الله
أنس عادل المهنا

– تك الهندسة الكهربائية (نقل وتوزيع طاقة كهربائية):
وليد عايد العازمي
عبد الله سعد القطان

– تك الهندسة الكيميائية (صناعات كيميائية):
محمود يوسف أحمد
أحمد عواد السليماني
سعود عبد الله العجمي

– تك هندسة كمبيوتر:
عبد العزيز عشوى الظفيري
نواف إبراهيم الدخيل
فيصل سعود القوسي

– تك الهندسة المدنية (إنشاء مبانٍ):
محمد مرزوق المطيري
مسلم شعوف الشلاحي
مبارك محمد العازمي

– تك الهندسة المدنية ( مساحة)
أنور قبلان الرشيدي
نواف أحمد العنزي
أحمد سلمان العازمي

– تك الهندسة المدنية (طرق):
شهاب أحمد البلوشي
شايع راشد الهاجري
سعد راكان المطيري

– تك هندسة بترول (استكشاف وتطوير):
محمد سالم العازمي
حمد أحمد الفلاح
رياض جاسم المنصور

– تك هندسة بترول (إنتاج وتصدير):
حسين خليل عباس
خالد محمد الهلال
سالم محمد العجمي

– تك هندسة بترول (تشغيل مصافٍ):
يوسف فهد المطيري
مساعد حبيب الكندري
باسل جابر العدواني

– تك هندسة ميكانيكية (لحام):
علي حيبن العليوه

– تك هندسة إلكترونية (الكترونات اتصالات):
محمد حزام العتيبي
أحمد عبد الرحمن المطيري

– آلالات كهربائية (هندسة كهربائية):
محمد خلف الحربي
عبد الله بدر العنزي
حسين عبد الرضا القلاف

كلية الدراسات التكنولوجية (بنات):

– تك المختبرات (كيمياء تطبيقية):
أسيل فيصل الحربي
سارة أحمد العجلان
أمينة محمد الدوسري

– تك المختبرات (فيزياء تطبيقية):
ليالي بادي المطيري
فوز سلمان السليماني

– تك هندسة إلكترونية (إلكترونات اتصالات):
طاهرة عبد الرسول رستم
سندس يوسف البناي
بدور حمد الحربي

– تك هندسة كمبيوتر:
بتول منصور عبد العلي
هلا سعود الفضلي
لطيفة محمد العبيد

كلية الدراسات التجارية (ذكور):

– قانون:
عادل محمد علي حسن
علي سالم راشد المري
يوسف يعقوب يوسف عبد الله

– حاسب آلي:
عبد الرحمن حسن بوناشي

كلية العلوم الصحية (ذكور):

– علوم تغذية:
عبد الرزاق جاسم ناصر شاهين

– السجلات الطبية:
عدنان حسين حسن محمد

– علوم صيدلانية:
هاشم صادق عباس بهزاد
جاسم محمد هلال العنزي
محمد أنور حسن الرميض

كلية العلوم الصحية (بنات):

– السجلات الطبية:
مريم مطر شنيف حمد

– العلوم الأغذية:
فاطمة أكرم سلمان كريدي
ملاك وعلان حربي اللميع

– علوم التغذية:
نور عبد الرحمن الفرج

– طوارئ طبية:
زينب عبد الحليم بشير العتيقي

– علوم صيدلانية:
مشاعل حمود مفضي الشمري
فاطمة جابر حبيب كرم
زينب بدر حبيب الجريدان

كلية الدراسات التجارية (بنات):

– قانون:
نورة مسفر عبد الله الخضر
آمنة محمود حيدر محمد
حوراء فيصل عيسى الحداد

– حاسب آلي:
دلال عبد الله جمعه فزيع
مريم عبد الله محمد صرخوه
آمال عادل حبيب أبل

هذه التدوينة تحتوي علي بدون تعليقات

إضافة رد