بالأسماء – اعتماد درجات الترقية بالاختيار لـ889 موظفاً وموظفة بـ«المواصلات» – المدى |

بالأسماء – اعتماد درجات الترقية بالاختيار لـ889 موظفاً وموظفة بـ«المواصلات»

اعتمد وكيل وزارة المواصلات المهندس حميد القطان بتوجيهات من وزير المواصلات ووزير الدولة لشؤون البلدية عيسى الكندري، كشوف الترقيات بالاختيار للعاملين في وزارة المواصلات لسنة 2016، والمتضمنة مختلف الدرجات الوظيفية لـ 889 موظفاً وموظفة، وذلك تقديراً لجهودهم وإخلاصهم في أداء مهام عملهم ودافعاً للمزيد من التفاني والعطاء.
وقالت المتحدث الرسمي باسم وزارة المواصلات الوكيل المساعد لقطاع الشؤون الادارية والقانونية بثينة السبيعي في تصريح صحافي، إن وكيل الوزارة اعتمد القرار الإداري الخاص بأسماء الموظفين المرشحين لدرجات بالاختيار والذي ينص على ان «يرقى الموظفون الذين تم اختيارهم للدرجات التي تلي درجاتهم الحالية بالاختيار ويمنحون اول مربوط الدرجة التي يرقون اليها مضافا اليها علاوة دورية واحدة، كما يمنح الموظفون المرقيين الى الدرجة (أ) عامة والدرجة (ب) عامة والدرجة الاولى عامة بدل تمثيل وفقا لقرار مجلس الخدمة المدنية ، ما عدا الموظفين الذين يتقاضون بدل طبيعة عمل وفقا لمجموعة الوظائف التي يشغلونها».
أشارت السبيعي، إلى أن القرار شمل ترقية 30 موظفا إلى الدرجة (أ) ، و 130 موظفا إلى الدرجة (ب) ، و127 موظفا الى الدرجة الاولى، و 145 موظفا الى الدرجة الثانية، و 168 موظفا الى الدرجة الثالثة، و 157 موظفا الى الدرجة الرابعة ، و 49 موظفا الى الدرجة الخامسة، و49 موظفا الى الدرجة السادسة، واخيرا 34 موظفا الى الدرجة السابعة.
وأكدت السبيعي حرص الوزارة على دعم الموارد البشرية في الوزارة وفق النظم الادارية الحديثة وتطبيق القواعد القانونية والادارية لنظام الخدمة المدنية، لاختيار للمرشحين للترقية بالاختيار بحيث تحقق طموحات العاملين وتشعرهم بالأمان الوظيفي وتساعد على استمرار التميز والابداع وتعزيز المهارات الادارية والفنية.
وذكرت ان هذه الترقيات استندت على ما وضعه المشرع الكويتي من شروط لهذه الترقية وهى حصول الموظف على آخر تقريرين فعليين بدرجة ممتاز، وأن يكون قد أمضى الفترة المقررة بالبقاء في الدرجة الأدنى قبل ترقيته للدرجة الأعلى حسب قرار مجلس الخدمة المدنية وفقاً للأقدمية في الدرجة المالية الحالية، والمرقىالى الدرجة المالية الحالية، وشاغل الوظيفة الإشراقية الأعلى، والأقدم في شغل الوظيفة الإشرافية، والأعلى مؤهلاً والأقدم تخرجاً، والأكبر سناً.
وشددت السبيعي على أن الوزارة تؤكد دوماً على ضرورة تطبيقنظام الترقيات بالشكل الصحيح والعادل من أجل اذكاء التنافس في العمل لزيادة الانتاجية وفعالية تطبيق الأهداف واستراتيجية الوزارة، لافتة الى أن لجنة شؤون الموظفين طبقت قانون الخدمة المدنية بالإضافة الى قرار مجلس الخدمة المدنية بشأن المفاضلةبين المرشحين للترقية بالاختيار.
برنامج الخدمات البريدية
المرشحين للدرجة ( أ ) بالاختيار لسنة 2016
مجموعة الوظائف العامة
ت الاسم
1 فهد على محمد الزعابى
2 سعود محمد سعد الصفران
3 عبد الله ابليعيس نقا العتيبى
4 عبد الكريم عبد الرحمن بركات الشمرى
برنامج الخدمات البريدية
المرشحين للدرجة ( ب ) بالاختيار لسنة 2016
مجموعة الوظائف العامة
ت الاسم
1 علياء ناصر حمود الهران
2 زياد محمد زيد التميمى
3 موضي ثروي برغش الظفيري
4 حصه متعب سعد المطيرى
5 ابتهال اسماعيل عبدالرزاق ادريس
6 زينب احمد سعيد على
7 سهيله احمد عاشور المصيليخ
8 رشده خليف فهد الرشيدى
9 عنود حسين حسن سلمان
10 مى مسعود فالح العجمى
11 نهايه اسماعيل حسين محميد
12 خليل كاظم خليل احمد الخميس
13 بشرى محمد محمد الحرز
14 ناهد هجيج عاقول العنزى
15 نجاه مبارك فرج المطيرى
16 رابعه فيصل عبدالرحمن البلوشى
17 وفاء محمد غريب النكاس
18 نجاه بلال سعيد العبيدى
19 حسين احمد حسين على
20 عبد الحميد باقر محمد مراد
21 ليلى خليفه محمد القربه
22 فريده فيصل عبدالرحمن الحداد
23 صديقه عبدالرحمن جاسم احمد
24 رجاء خلف حمد البراك
برنامج الخدمات البريدية
المرشحين للدرجة ( الأولى ) بالاختيار لسنة 2016
مجموعة الوظائف العامة
ت الاسم
1 على حمود على الشمرى
2 فهد سعد عواد العازمى
3 مريم خلف صالح العازمى
4 خديجه تقى عسكر الصفار
5 حجاج احمد حجى بوخضور
6 عيسى أحمد صالح الشمالي
7 على يعقوب طاهر المطوع
8 بدر محمد عبدالله المطيرى
9 مشاري غانم خليل الفودري
10 مناور سلمان البطحاني العازمي
11 جميله خالد سيف . جمعه
12 بشرى عبد الله صالح
13 اسمهان حسين احمد الحداد
14 على عبدالله صالح جمال
15 بدور عبدالمحسن محمد ابل
16 سلوى مليج رشيد المطيرى
17 غدير عباس عبد الصمد نقي
18 مبارك ناصر صالح السدره
19 يعقوب خليل ابراهيم الشطي
20 فهد مبارك فنيس شداد
21 على محمد جلعود القحطانى
22 عبير عبدالله على المناعى
23 عيسى محمد زيد الراشد
24 فهد فالح منصور الظفيرى
25 سالم عامر ثفنان العجمى
26 مشاعل محمد زيد المسيلم
27 طلال محمد حمزه عباس
28 بندر نهار مفرج المطيرى
29 فاطمه مبارك سويد الهاجرى
30 بشرى احمد عثمان الايوبى
برنامج الخدمات البريدية
المرشحين للدرجة ( الثانية ) بالاختيار لسنة 2016
مجموعة الوظائف العامة
ت الاسم
1 نصرت محمد رضا عباس على
2 عائشه محمد عبدالحسين محمد
3 ابراهيم سعد محمد العازمى
4 رجاء حسن عيسى العوض
5 نايف مطر بشر العازمى
6 فاطمه حسين على حسن
7 زينب خضير نجم عبد الله
8 براك على خليل بوحمد
9 نعيمه عجيل زغيلان الضفيرى
10 عبد الله على عبد الله الخميس
11 حيدر مهدى فاضل درويش
12 محمد على جمعه ارحمه
13 محمد جاسم محمد الانصارى
14 هاجر حسين عبدالله عباس
15 ياسر راشد عيفان البذالى
16 محمد مسير منوخ . الضفيرى
17 سعاد حبيب سردار صادق
18 عائشه محمد سعد غريب
19 فاطمه ناصر رجعان الرشيدى
20 كريمه فلاح غيث الحربى
21 مؤيد احمد عبد النبى العريان
22 ساره مناور حمدان العازمى
23 نوره بطاح دغيم المطيرى
24 منى بدر غلوم حسن
25 فردوس حسن رميض
26 عيسى عبدالعزيز عباس السيف
27 موضى عبد الهادى على العجمى
28 اميره عوض فهد المطيري
29 عائشه عيد سمره المطيري
30 افكار عبيد عوض الشبلى
31 امنه فرحان اسماعيل . المرزوق
32 تهاني زعل دغمي الرشيدي
33 نوير سريع ناصر سريع
34 خالد حميان عبيد دخيل
35 رابعه عبدالله عبدالرحمن ابراهيم
36 رثعان كريم رثعان الذايدي
37 فوءاد خليل على ابراهيم
38 منى محمد تريحيب العتيبى
برنامج الخدمات البريدية
المرشحين للدرجة ( الثالثة ) بالاختيار لسنة 2016
مجموعة الوظائف العامة
ت الاسم
1 فاطمه موسى حسين العطار .
2 يوسف مرزوق رغيان الشريع العازمى
3 عدنان عبدالله صالح العازمى
4 طارق فهد ناصر العمير
5 منال خالد بركه . الجسار
6 لافى محمد عبدالله العازمى
7 فهد حمود محمد العجمى
8 حمد فهد حامد دلغان
9 نوال حسين على الصراف
10 انعام عبدالله صالح درويش
11 احمد جمعه عبدالله الشطي
12 بدر مبارك عبدالرحمن مبارك
13 منى جاسم عبد الهادى العبد الهادى
14 ضويحى ماجد ضويحى الشمرى
15 وداد اسماعيل محمد رمضان
16 حامد حمود خليفه الحميده
17 سعود مدلول عوده مطلق
18 عمران احمد قاسم حسين
19 تهانى بدر مطلق القاشوط
20 فاطمه غنام حمد الصويلح
21 بندر محمد معطش العنزى
22 سعده اديغم حنيان . الرشيدى
23 خالد الحميدى مطر المطيرى
24 مساعد مبارك سالم العازمى
25 فلحه غانم محيلان العنزى
26 بندر حمود على الشمرى
27 رجا مليح مهل الرشيدي
28 محمد سارى دابى . صنهات
29 فيصل محمد دابس الرشيدى
30 فاطمه جدعان خلف . العنزى
31 بدر خميس حمدان سالم
برنامج الخدمات البريدية
المرشحين للدرجة ( الرابعة ) بالاختيار لسنة 2016
مجموعة الوظائف العامة
ت الاسم
1 مها مزيد صامل . الخالدى
2 ساره احمد على بن رجب
3 نوف جمال صالح . البطحانى
4 منيره محمد حمد المخيال
5 مبارك عوده مطلق عوده
6 سليمه عايد محمد مشعان
7 هدى عادى سليم . الخالدى
8 مشارى عبد الله محمد العجيل
9 منيره صالح سالم . الحميده
10 حصه حمود عبيد . الشمرى
11 اسماء سعيد شبيب الرشيدى
12 جابر حمد جابر المرى
13 غلاب ضاري غالب غلاب المطيري
14 هادى ابداح حسين العجمى
15 اسماء حامد عبد الله الزنكى
16 عائشه محمد على . العوضى
17 نوف عايد مصلح . الرشيدى
18 وضحه حامد مناور الظفيرى
19 هاجر محمد سعيد . الفيلكاوي
20 سعاد جواد كاظم . السعدون
21 صبيحه احمد عبد النبى جعفر
22 على احمد على المبيريك
23 امنه مدعث سعود . عيد
24 فيصل عبيد مهنا . الرشيدى
برنامج الخدمات البريدية
المرشحين للدرجة ( الخامسة ) بالاختيار لسنة 2016
مجموعة الوظائف العامة
ت الاسم
1 منصور غثيث على . سيف
2 نوره نومان قريبان . العازمى
3 محمد بجاد متعب الرشيدى
4 احمد مرزوق مبارك شيتان .
5 مشعل على سعود . صالح
6 هدى ناصر مناور . الحربى
7 نوره مبارك صبر الشمرى
8 خالد عبد الله محمد احمد
9 احمد نحو صياد . الضفيرى
10 نجود حسن خضر . الخضر
برنامج الخدمات البريدية
المرشحين للدرجة ( السادسة ) بالاختيار لسنة 2016
مجموعة الوظائف العامة
ت الاسم
1 حمد نافل مزيد . الجلاوى
2 فنار ناصر عبد الله العتيبى
3 هيام محمد وادي . العنزي
4 وزنه خليفه سند . المطيرى
5 هدى عقاب مبارك . الشمرى
6 هند عوض سالم . العازمى
7 ظافيه علي عبد الهادي المري
8 ايمان هزاع رهق . السليمانى
9 سالم ناجى سالم . العازمى
10 هيلا سعد طرقى . الظفيرى
برنامج الخدمات البريدية
المرشحين للدرجة ( السابعة ) بالاختيار لسنة 2016
مجموعة الوظائف العامة
ت الاسم
1 اقبال قبلان حمد . العازمي
2 فهد ضاوي حمدان . العازمى
3 نوره محمد على . البدر
4 تركى غريب ربيع . ادريس
برنامج الديوان العام
المرشحين للدرجة ( أ ) بالاختيار لسنة 2016
مجموعة الوظائف العامة
ت الاسم
1 منى محمد قبلان العبيان
2 ايمان عمر محمود امين
3 رضا موسى حجى نصير محمد
4 بشره ناصر عبدالله الرباح
5 عماد صالح سليمان الصالح
6 عبد المجيد محمد باشا محمد
7 سهام محمود خلف الشطى
8 فاتن محمد هلال الدهينه
9 فاطمه محمد على عبد النبى العريان
10 فهد مسعد محمد العنزى
برنامج الديوان العام
المرشحين للدرجة ( ب ) بالاختيار لسنة 2016
ت الاسم
1 فيصل ثابت فيصل العتيبى
2 عبد العزيز خلف زيد الفرج
3 خالد عبدالله خليفه العازمى
4 عارف عبدالرحمن عبدالله الحسن
5 انتصار علي عبدالله بوناجم
6 عبد الوهاب محمد معطش العنزى
7 عبد العزيز رشيد عيد العازمى
8 سعود ضيدان خالد السبيعى
9 عادل عباس حيدر محمد
10 أمل محمد مبارك الجوهر
11 انوار عبدالحميد محمد الصايغ
12 عادل محمد على الرمضان
13 يوسف ابراهيم عبدالكريم المنيس
14 احمد عبدالله قنبر صفر
15 فاطمه ناشى قناص الفجى
16 يوسف صالح الناصر العتيق
17 انور حسين على الجبر
18 محمد على عبدالله البحرانى
19 حامد محمود على الكندرى
20 عواطف سالم عيد الهيلع
21 على عبدالله على حيدر
22 مريم بيان بخيت الاحمد
23 فراج لافى حمير الشمرى
24 احمد غلوم محمد على
25 ابراهيم على صالح الحداد
26 حسن عبدالله يوسف بوناشى
27 على عوض عيد الدويخ
28 وليد مرزوق مضحى الغريب
29 جابر راشد وسمى شنيتر
30 محمد عيد راشد الاذينه
31 عبد المحسن كاظم حسين حسن
32 جعفر منصور على تحو
33 طارق عبدالله ناصر السيف
34 منيره عبدالرزاق اسماعيل ادريس
35 سعاد مفتاح غانم مفتاح
برنامج الديوان العام
المرشحين للدرجة ( الأولى ) بالاختيار لسنة 2016
مجموعة الوظائف العامة
ت الاسم
1 مفلح ظاري مفلح المطيرى
2 منيره صالح سعد القطامى
3 ناصر ياسين عبدالله الذيابى
4 عدنان مسعود سعد المسعود
5 احمد صالح محمد القلاف
6 داود سليمان جعيلان الدقباس
7 شيماء جمعه يوسف عبدالرزاق
8 بدور هباد عوده الظفيرى
9 انوار هانى مسلم القديحى
10 أحمد غريب عمر الشمري
11 ناصر مبارك خميس العجمى
12 زهره عبد الرضا حسين كابلى
13 غنيمه غلوم عبدالله حسين
14 سعاد محمد احمد معراج
15 غدير صالح عبدالله القبندى
16 ناديه محمد محمد تقى
17 احمد مجبل محمد العازمى
18 نواف سالم سعيد احمد
19 صالح حمود عبدالله الرشيدي
20 جاسم محمد كليش البريكى
21 سمر صالح عيد المسلم
22 خديجه عبد الحسين محمد عبد على
23 نجلاء سليمان سالم محسن
24 عبير خلف عبدالله البناى
25 محمد سالم خليفه الحميده
26 حمود عبدالعزيز عون المطوع
27 هدى صالح على العلندا
28 نوره حمد عيسى العبيدلى
29 عذارى عبدالعالى عبدالحميد الرامزى
30 فهد فرج فيصل فرج
31 نوف عبدالرحمن محمد القحطانى
32 بدور على محمد مقيم
33 مشعل حمود جاعد . العتيبي
34 هيثم محمد ابراهيم النصار
برنامج الديوان العام
المرشحين للدرجة ( الثانية ) بالاختيار لسنة 2016
مجموعة الوظائف العامة
ت الاسم
1 عبد الله نايف محمد الدوسرى
2 مشعل راشد حسين الحتيه
3 خالد ردن مناور العنزى
4 سلوى حسين عبدالله
5 رسميه ناصر مخلف . العنزى
6 موزه فرج فالح الشمرى
7 شيماء جواد طاهر البناي
8 فاديه عساف عقيل . العنزي
9 دلال سعد راضى . العازمى
10 شريفه جاسم محمد جاسم الحيدر
11 حنان جمعه محمد . موسى
12 سهيل عبدالحميد على الذيب
13 ناديه قاسم حسين انى
14 ريم عبد السلام فهد الملا
15 شيماء جاسم محمد عبد الوهاب
16 فهد حطاب ظافر . العجمى
17 ايلاف احمد حسين . قمبر
18 ايمان احمد راشد . الرشيد
19 بشرى رضوان مشلوح . الشمرى
20 احمد مطلق محمد الصميم
21 انتصار عبد الدايم عبد الله
22 اسراء محمد خالد . المطيرى
23 عبير ماجد سعد . الفضلى
24 شيماء وليد قاسم . آني
25 هدى محمد السيد عباس السيد هاشم
26 طلال عيدان عيسى سليم
27 حسين احمد محمد القلاف
برنامج الديوان العام
المرشحين للدرجة ( الثالثة ) بالاختيار لسنة 2016
مجموعة الوظائف العامة
ت الاسم
1 باسمه عبد العزيز ابراهيم العبد المنعم
2 زينب موسى مهنا . المهنا
3 تغريد عبد الله ابراهيم العنزى .
4 نعيمه صنيتان عايض . الرشيدى
5 حنان نشمى سمران . العنزى
6 نوره فيصل حمد . التميمي
7 فيصل عبيد عبدالله العازمى
8 ختمه جاسر حبيب العنزى
9 عذارى محمد مبارك الغضورى
10 مريم جاسم محمد القطان
11 غدير خالد سالم الانصاري
12 خالد فالح جهيران . العازمى
13 هزاع تركي هزاع محمد المطيري
14 مشعل ملفى منسى . محارب
15 احمد جابر مهلهل . العصيمى
16 ايمان خليفه محمد . العطيه
17 الشيماء بدر مشارى محمد
18 احمد خليل ماضى المطيرى
19 موسى هديبان مسعود العازمى
20 نبيله حاتم صالح الحربى
21 ندى عبدالعزيز سعد المزيعل
22 عبد العزيز صالح سبيل العازمى
23 ناصر صباح مدلول . الشمري
24 عبد الله احمد سيد عطا عبدالوهاب
25 خلود محمد على . العجمى
26 هند على الراوى . العنزى
27 نوره محمد نعير . الهاجرى
28 عائشه محمد ابراهيم . العبيدلى
29 موضى ناصر على . العجمى
30 ريم مسلم محمد . السبيعى
31 على حسن عبد اللطيف العباسى
32 سعود مبارك سعود الكريباني العازمي
33 حمد امين محمد . الصائغ
34 مهدى محمد على . العجمى
35 ايمان عبد الله محمد الصميط
36 ثناء راشد مبارك البركه
37 فاطمه محمود السيد عمران الموسوى
38 صفاء عبدالعزيز عبدالله القطان
39 زهى راشد مبارك البركه
40 نوير على محمد العجمى
41 احمد قحطان عبدالوهاب الصحاف
42 هيا راشد فلاح القعابى
43 يوسف محمد نشمى العتيبى
برنامج الديوان العام
المرشحين للدرجة ( الرابعة ) بالاختيار لسنة 2016
مجموعة الوظائف العامة
ت الاسم
1 معالى نوفل يالوس الخلف .
2 دينا بدر ناصر . المطوع
3 تهانى سعيد عابد . سعيد
4 حمديه عبود . . عطيه
5 فوزيه عبد الحسين ابراهيمي
6 حنين احمد سعد . الرخيص
7 اسراء جابر حسين . الحجى
8 شيماء حسين على الملا
9 رشا ضيف الله ياسين الهاملي المطيرى
10 رقيه فيصل طاهر . القطان
11 فاطمه احمد حامد الهندال
12 بدور ابراهيم محمد . الكندرى
13 دلال عوض صالح المطيري
14 هند نشمى شنيف . الفضلى
15 ساره نبيل سليمان . الرشيد
16 ضحى مالك انس . حسين
17 الاء حسن عبدالرسول محمد على
18 نصره حسين غلوم دشتى
19 صالح عبيد لافى الشمرى
20 عبد الجليل عطيه عيد صغير
21 بديعه جوهر فهد . الرشيدي
22 نوف احمد نصار . بطى
23 هله سعدون مزيد . الضفيرى
24 منور محمد فارس . العنزى
25 ايمان محمد يوسف بن سيف
26 هبه وليد واصف . الصيداوى
27 زينب فيصل نعمه . بوفتين
28 نوره خميس خليفه . الهرشانى
29 عفنان بجاد شافى . الدوسرى
30 دلال محمد عبد الله الخالدى
31 موضى سالم عطا الله محسن
32 عبد الرحيم عبد الحسين عبد الله الفودرى
33 الاء محمد محمود . الشطى
34 تهانى حجى راشد . العازمي
35 فلحه فهد ماطر المطيري .
36 ساره عبد الوهاب مرتضى بهبهانى
37 هيا صالح سالم . الهران
38 هبه محمد عامر . العميرى
39 زينب محمد جاسم . عواد
برنامج الديوان العام
المرشحين للدرجة ( الخامسة ) بالاختيار لسنة 2016
مجموعة الوظائف العامة
ت الاسم
1 عادل محمد مبارك عبد الله
2 صلاح حمود حسين . الحربان
3 فهد فايز حمد الهاجري
4 عبد الرحمن محمد عبد الله المطيرى
5 فيصل غازي مطلق . المطيري
6 ثامر احمد محمد . العنزى
7 سالم عايض سالم . العازمى
8 عبيد على راشد . بريج
9 فهد مرزوق عوض . العازمي
10 احمد حليوى رجا . البغيلى
11 احمد هريسان مدغم . العازمى
12 عبدالله مطر فياض . الشمرى
13 خليل عيد محمد . الرويعى
14 حسن يوسف حسن . اليوسفى
15 مرزوقه عبد الله سعيد حبشى
16 مريم سندان عوض . المطيرى
17 نوره سلطان دعيج . الخالدى
18 حسن فهد حسن . المويزرى
19 عبد الله ناصر عبد الرحمن البراك
20 احمد عبد الله صالح الناصر .
21 نايف جاعد فيصل . العتيبى
22 يعقوب محمد هلال . العنزي
23 فهد مدعث غلاب . العازمى
برنامج الديوان العام
المرشحين للدرجة ( السادسة ) بالاختيار لسنة 2016
مجموعة الوظائف العامة
ت الاسم
1 فهد فلاح هجاج . العجمي
2 خالد لافى ضيدان . شارع
3 طلال حمدان خصيوى . العازمى
4 اعتزاز بداح فهد . الصهيبي
5 بندر لافى سمار . الرشيدى
6 منى عباس حسين . حيدر
7 مساعد محمد عيد . العنزي
8 فيصل ضاحى عطيه . الشمرى
9 نوريه بداح فلاح . العجمي
10 مشارى ملفى عبد الله الحربى
11 بدر بندر ضحوى . المطيرى
12 فهد سعيدان بدرى . الماجدى
13 سميره راشد خنيفر . الرشيدى
14 منصور محمد مزعل . عوض
15 جارد ذياب بطاح . مبرد
16 محمد ضلعان متلع . العازمى
17 جابر هادى عامر . الهاجرى
18 جاسم محمد عيسى . حيدر
19 فهد حمد سعود . الحسينى
20 منصور حمود محمد . العدوانى
21 مبارك باسم مبارك . المونس
22 محمد ناصر طلق . الاشيقر
23 عبد الله محمد على محمد
24 محمد فهد عبد العزيز العازمى
25 بدر محمد لافى . محمد
26 علي شباب علي . المطيري
27 حسين نهير ناهس . المطيرى
28 طارق مطلق طلق . مناحى
29 صالح محمد محسن عبد الله
برنامج الشؤون الفنية
المرشحين للدرجة ( أ ) بالاختيار لسنة 2016
مجموعة الوظائف العامة
ت الاسم
1 امين جاسم محمد الصالح
2 محمد عيسى محمد كمال البلوشى
3 فاتن خليفه مبارك سالم
4 فهد عبدالله حسين العجمى
5 سامى ياسين عبدالنبى كمال
6 جمال محمد على حسن صادق
7 خالد فالح خليفه العازمى
8 منال صالح محمد الضيف
برنامج الشؤون الفنية
المرشحين للدرجة ( ب ) بالاختيار لسنة 2016
مجموعة الوظائف العامة
ت الاسم
1 محمد نافع مثال العازمى
2 بدر ناصر عباس السلمان
3 خالد بدر عبد على فرحان
4 خالد سعد محمد المنيفى
5 يوسف عبد الرضا عيسى الحداد
6 خالد خليل ابراهيم الشطي
7 زياد عبدالرزاق جاسم الصفران
8 طلال يوسف احمد الزعابى
9 منى صالح حاجيه بوصخر
10 صديقه رجب على اشكنانى
11 احمد جعفر غلوم جعفر
12 عادل جواد محمود جوهر حياه
13 طامى عواد بخيت الشمرى
14 هدى نورى عبدالرزاق الدليمى
15 محمد عبدالحميد حسين على
16 احمد عوض صلاح الرشيدى
17 خالد سالم فرج مديد
18 خالد محمد سليمان الصقعبى
19 مشعل سعود فارس الجويان
20 ياسر حسن عيسى العوض
21 على عبدالله على هادى
22 عبد العزيز حسن يوسف بن صالح القلاف
23 عادل خليل اسماعيل خليل
24 زهره محمد على غلوم
25 عادل ياسين سليمان الصالح
26 طارق عبدالكريم حجى حسن الصفار
27 فاطمه منصور سالم الرشيدى
28 جاسم محمد حسن علي ميرزا
29 سميره خالد محمد
30 ايمان عبدالله احمد السبع
31 ايمان عبدالمجيد عبدالرزاق الزلزله
32 محمود ابراهيم محمد الشطي
33 مشعى عايض عويد الضفيرى
34 محمد مبرك براك العازمى
برنامج الشؤون الفنية
المرشحين للدرجة ( الأولى ) بالاختيار لسنة 2016
مجموعة الوظائف العامة
ت الاسم
1 ليلى محمد عسكر صادق
2 بدر عبد الرزاق مسعود العبد الله
3 عبد الله نورى عطيه الراشد
4 على هايف عواد العازمى
5 احمد عبدالمحسن عبداللطيف الهاشم
6 جمعان عبدالعزيز محمد المجمد
7 علي ناصر غالب علي
8 زايد فلاح مزيد المطيرى
9 منيره شدهان شلال العنزى
10 زهره على ابراهيم السماك
11 ميثم حاجيه على صغير
12 حبيب على احمد السعيد
13 مواهب سرور اسماعيل القلاف
14 مبارك عبدالله عمران المتروك
15 يوسف على سلطان يوسف
16 سلمان داود سلمان القلاف
17 حمد مهدى عبدالعزيز احمد
18 مرزوق سعد خصيوى العتيبى
19 عبد الله على حسين الخالدى
20 جاسم محمد على المويل
21 حامد عبدالحميد عبدالوهاب العوض
برنامج الشؤون الفنية
المرشحين للدرجة ( الثانية ) بالاختيار لسنة 2016
مجموعة الوظائف العامة
ت الاسم
1 شيماء جاسم محمد بوصخر
2 امينه عباس ابراهيم صادق
3 امانى عبيد مرشد الدويله
4 محمد حسن عبدالله المشهود
5 على ماطر على الرشيدى
6 مشاعل بدر على سلطان
7 فوزيه احمد على محمد
8 حصه محمد محسن العتيبى
9 علياء عبد المجيد محمد الخنفر
10 هبه عبد الله نجم النجم
11 فوزيه طالع صنيتان المطيرى
12 سعود محمد عبدالعزيز العبيد
13 جاسم محمد عبدالله الكندرى
14 مها عبدالوهاب ابراهيم القلاف
15 عبد العزيز على احمد القندي .
17 معالى سليمان مطلق . الجاسر
18 اسراء محمد حسين . دشتى
16 نجاه يوسف حسن عباس
19 عبير عوض خلف . العنزي
20 بدريه سليمان بدر . مكى
21 ساره حمدان مفلح . الرشيدى
22 نور مضحى حبيب . سحيلا
23 مشاعل سعود نايف . المطيرى
24 صفيه عادل محمد . على
25 منتهى منصور على . البدر
26 احمد خلف سالم الدويهيس
27 بدر نبهان راشد السبيت
28 نور بدر حسن . الصباغه
29 هبه محمد احمد . على
30 رقيه محمد جاسم . الشمالى
31 منيره يوسف بدر . الخبيزى
32 عهود عبد الكريم عثمان الزيد
33 انفال فهد صالح الصالح الهزاع
34 مها صالح سعد . المقهوى
35 حصه لافى خالد . الخليفان
36 عبير على مبارك . المجمد
37 صبيحه سلطان سالم . الفضلي
38 انتصار محمد خلف . الفضلى
39 حميده عبد الله محمد الرشيدى
40 بدور ابراهيم خليل . الطليحى
برنامج الشؤون الفنية
المرشحين للدرجة ( الثالثة ) بالاختيار لسنة 2016
مجموعة الوظائف العامة
ت الاسم
1 بدر فيحان فلاح . المطيرى
2 محمود ابراهيم سيد على الشماع
3 مريم على احمد . الحيى
4 عادل زيد محمد . العازمي
5 مشعل نايف عبد الله الحربى
6 محمد عبد الله عايض العازمى .
7 محمد جمال محمد مرعي .
8 سالم فالح سالم . الحجيلان
9 خالد وليد خميس . الخشتى
10 محمد عبيد حمود . الحربى
11 عبد العزيز قويعان ضويحى المطيرى .
12 حسن عبدالرحمن حسن . الحمادي
13 مشعل فهيد صفران . الرشيدى
14 سعد حمود مرزوق . الشمرى
15 امانى ابراهيم عبدالرحمن محمد
16 حسن راشد ناصر العجمى
17 على احمد على . يوسف
برنامج الشؤون الفنية
المرشحين للدرجة ( الرابعة ) بالاختيار لسنة 2016
مجموعة الوظائف العامة
ت الاسم
1 انوار خالد زابن الرشيدي .
2 سعود عبدالله مرزوق الحربى
3 حمزه عبدالله جابر حسن .
4 سعد حضيرم سعود . الهاجري
5 احمد مصبح مطلق . العازمى
6 فجر صالح داخل . الفضلى
7 محمد راشد علي الدرزي العازمي
8 هيفاء ناصر فهد . العجمى
9 محمد محمد سالم . العنزى
10 عبد الله معيض مطلق العازمى
11 زينب عدنان يعقوب الصراف .
12 عبد الرحمن فهد جاسم العنزى
13 على موءمن عيسى . الحداد
14 احمد عبد الله محمد العازمى
15 شهد على عبد الله السبيتى
16 عفاف عبيد تركى . فهاد
17 احمد على احمد . العطيه
18 محمد حمد حامد العازمى
19 احمد مصطفى حسن الخواجه
20 صالح محمد على . المطيرى
21 اسامه على حسين . حسين
22 هند برغش خالد . الجنفاوى
23 موضى احمد جاسم . النجم
24 محمد حمود خميس . شافى
برنامج الشؤون الفنية
المرشحين للدرجة ( الخامسة ) بالاختيار لسنة 2016
مجموعة الوظائف العامة
ت الاسم
1 انور هادى عاشور السعيدى
2 طلال ضاوى سعود . العازمى
3 مبارك نعيثل بخيت . العجمى
4 محمد أحمد خليل . الشطي
5 نواف محمد جبر . خلف
6 يوسف يعقوب يوسف . القلاف
برنامج الشؤون الفنية
المرشحين للدرجة ( السادسة ) بالاختيار لسنة 2015
مجموعة الوظائف العامة
ت الاسم
1 بدر تركى غنام المطيرى
2 شهاب احمد شهاب . الوهيب
3 فهد خير الله فهاد الصواغ
4 نايف سلطان عايض . العتيبى
5 محمد فدغوش فهيد العجمى .
برنامج الشؤون الفنية
المرشحين للدرجة ( السابعة ) بالاختيار لسنة 2016
مجموعة الوظائف العامة
ت الاسم
1 عبد الله عادل مصلح الدباشى
برنامج خدمات البرق والهاتف
المرشحين للدرجة ( أ ) بالاختيار لسنة 2016
مجموعة الوظائف العامة
ت الاسم
1 مديحه عبدالله هاشم العلى
2 أحمد راشد محمد الهديه .
3 سالم بلال سعيد العبيدى
4 محمد حسن طالب حسين الصراف
5 رفاعى راشد هلال العازمى
6 احمد عواد حالوب الخالدى
برنامج خدمات البرق والهاتف
المرشحين للدرجة ( ب ) بالاختيار لسنة 2016
مجموعة الوظائف العامة
ت الاسم
1 يوسف محمد حجى اكبر
2 عبد الله سعود عبد العزيز العبيد
3 فايز رشدان فالح الهمشى
4 على حسن احمد الشمالى
5 عادل عباس محمد البصرى
6 هانى خليل ابراهيم الطباخ
7 محسن محمد محسن العجمى
8 مبارك على مبارك مرزوق
9 حسين نوح صقر العصيمى
10 عبد الله عبد الرضا عبد الله حسن
11 ناصر سعد محمد الهتلانى
12 نبيله عبدالنبى مطر مرزوق
13 امل ناصر عبدالله العربيد
14 مها سعد بطى الحريبى
15 محمد حبيب مفلح السبيت
16 فاضل سعيد سليمان العنزى
17 زهره اكبر تقى تقي
18 ناصر ابراهيم يوسف الخليفى
19 ناصر عبدالله غدنان الشمرى
20 حماد على حمد الشمرى
21 سعاد عبدالله سلمان القلاف
22 عايده ابراهيم فرج الفرج
23 محمد صقر محمد الشطي
24 مريم محمد على عباس
25 عابد عبدالله صنت الرشيدى
26 هانى عطا الله براك الشمرى
27 عبد العزيز صالح احمد الشواف
28 محمد حسن بن مبارك الرشدان
29 كاظميه عباس خضير مطلب
30 انور عبدالله حمد الصالح
31 احمد رجعان عمر العازمى
32 رشيد محمد عيد العازمى
33 سليمان محمد سليمان المشارى
برنامج خدمات البرق والهاتف
المرشحين للدرجة ( الأولى ) بالاختيار لسنة 2016
مجموعة الوظائف العامة
ت الاسم
1 شيخه راشد محمد القلاف
2 مشارى خليل ابراهيم القطان
3 سعد جارالله عبدالله الحسينى
4 عبيد جاسر عبيد المطيرى
5 محمد احمد يوسف المؤمن .
6 خليل سعد ياسين عبدالله
7 انتصار خالد حمد بوحمد
8 هيفاء سالم جمعه الخشتى
9 فاطمه احمد عباس عبد الله
10 جعفر حسين محمد الصراف
11 معتوق عبدالله معتوق على
12 احمد على حمود الشحومى
13 محمد فالح سند العجمى .
14 جابر احمد مطلق العدوانى
15 فيصل عبدالله خميس العنزى
16 بتله حورى مانع الظفيرى
17 تهانى سيد نعمة السيد عوض على
18 سهيله سالم جاسم الكندرى
19 وسميه على فيصل العازمى
20 فريال حامد زايد ياسين
21 حمد عيد خليف الصالح الجبيلان
22 عوض عبيد شديد المطيري
23 فهد عبدالرحمن بطيحان المطيرى
24 عبد الله هلال عيدان الخالدى
25 فجر حمد سالم القناعى
26 لبنى عبدالعزيز عبدالقادر محمد
27 خالد أحمد سلمان أحمد الخليفه
28 ناديه راشد على عبد الله
29 على سالم خلف الهيفى
30 صالح معيض هامل . مهدي
31 صلاح منصور مريخان عزران
32 امال مطلق دخيل العازمى
33 سعد طلق سعد خرشان .
34 عارف فرحان برد العنزى
35 منى محمد على عبدالنبي العريان
36 منال يعقوب يوسف السعد
37 بدريه سليمان فالح العتيبى
38 بشرى توفيق سليمان العبدالهادى
39 طارق على طامى سويلم
40 مها زبن ظاهر الفضلى
برنامج خدمات البرق والهاتف
المرشحين للدرجة ( الثانية ) بالاختيار لسنة 2016
مجموعة الوظائف العامة
ت الاسم
1 محمد جاسم محمد المطوع
2 حسن جاسم محمد سياه
3 حامد على مجبل ادويهيس العازمي
4 رانيه نزيه صلاح . نافع
5 نوره صالح سليمان . النويصر
6 تهانى محمد جديع . العازمى
7 امينه سليمان سالم . راشد
8 ولاء محمد عبد النبى مندنى
9 شريفه مساعد عوض . المطيري
10 امانى عبد الله جاسم الخالدى
11 فاطمه سعود عبد الله الظفيرى
12 حنان مطلق هندى . العنزى
13 نايف عيد مفلح . الغريب
14 رحاب مد الله امان العنزى
15 مريم مساعد صنيتان . جريبيع
16 فجر محمد مهاوش . الدويش
17 عائشه ساير حمد عبدالله
18 ناديه نايف سليمان الشويعر
19 طلال حبيب احمد القطان
20 دليل سعد عايد الشراكى .
21 تهانى بدر عبد على فرحان
22 هيا عبد الرحمن محمد الجمعه الدوسري
23 نوره دابوك محسن . دابوك
24 منيره محمد صالح . العجمى
25 ساره صنت غريبان . الديحانى
26 شريفه فيصل سعود . الخضير
27 فيصل سعد نايف . الخالدى
28 نوره خالد عثمان . عمر
29 بشائر حمد خلف حماده
30 ناديه مرشد شقران العنزي .
31 زينب موسى يوسف . بومريوم
32 منى حمد عبيد المطيرى
33 طاهر على عبدالله الصعيليك
برنامج خدمات البرق والهاتف
المرشحين للدرجة ( الثالثة ) بالاختيار لسنة 2016
مجموعة الوظائف العامة
ت الاسم
1 عفاف عبدالوهاب جابر
2 يسرى عامر هضيب . العجمى
3 محمد فالح عبدالله حجيلان
4 مبارك يعقوب مبارك نايف
5 احمد حمدان ظاهر الصويان
6 وليد فهد على العازمى
7 مشارى نواف ذعار فهيد العنزي
8 مشعل راشد عبدالله العازمى
9 مسيلم محمد الحميدى مسيلم العدواني
10 غدير سعد فهد . العازمي
11 فاطمه معيكل محمد . العجمى
12 هدى غانم مبارك غانم .
13 خالد خليفه عبيد . الشمرى
14 ريميه مرشد عبدالله البذالى
15 خالد عبيد على الشمري
16 مريم عبدالله جابر الشمرى
17 هنادى ارهيف اكياد الفضلى
18 موسى جواد على العطار
19 عبير يوسف عبداللطيف السمحان
20 حميده مهيزع سالم الضفيرى
21 جاسم على ناصر الشريع
22 ناديه على عبد الله عبد الله
23 خالد سالم محمد العازمى
24 بدر عيد سالم العازمى
25 عايض فهد فهاد العازمى
26 نواف مبارك مطلق الشمرى
27 حيلان عبدالله مسفر العتيبى
28 سعد حمدان ظاهر الصويان
29 ابراهيم مكى عطيه القلاف
30 سهام اسماعيل سعيد فرحان
31 سعد قصر عواد . العازمى
32 عبد اللطيف فرحان خلف شاهر
33 متعب رشيد زهيان الشلاحي
34 عبد العزيز عوض محمد الحصم
35 وضحه مساعد حجاب . السبيعى
36 امنه محمد معلا . العنزى
37 ساره مطر غانم الشمرى
38 نوره ماضى سالم العجمى
39 محمد خليفه محمد الدرعاوى
40 منال عبدالله محمد خلف
41 حنان حسين على سالم
42 تهانى فالح دعسان الفضلى
43 خليفه سلطان خميس المقرون
44 بدر احمد محمد الدخيل
45 لطيفه راشد ابراهيم بشير
46 حليمه درويش صالح درويش
47 محمد عبد الرسول حسن محمد
48 بدر على عبدالله القديرى
49 جمال محمد على جمال
50 حامد عبد الحميد عبد الحليم حسين
51 ثامر نزال حمدان حماد
52 خالد سالم جاسم محمد
53 حسين فهاد مبارك العازمى
54 احمد محمد عباس دوخى
55 ساره مرزوق مطلق العازمى
56 سعد عواد مطر الصليلي
57 غانم شبيب غانم عوض
58 بشاير حمدان جريس العنتري
59 مبارك محمد مبارك العجمى
60 محمد راشد سيف . الرومى
61 انور على عيد العليوى
62 جابر محمد حسين السليم
63 مصلح سمير صالح الشلاحى
64 سعاد فهد عبد الله المشعان
65 خالد عبدالله محمد القطان
66 احمد عبدالله عيسى الاستاذ
67 محمد على دغيم العازمى
68 بدر هابس ناشى العصيمى
69 سيد ميثم محمد عقيل سيد مسلم
70 خوله جديع زعيل المطيرى
71 ليلى جمعه احمد حجى مهدى
72 دلال كريم مهدى العنزى
73 عقاب راشد هادى العجمى
74 على حسين مطر احمد
75 عبد الله بندر مجبل خالد
76 احمد فواز سليمان المطيرى
برنامج خدمات البرق والهاتف
المرشحين للدرجة ( الرابعة ) بالاختيار لسنة 2016
مجموعة الوظائف العامة
ت الاسم
1 غدير على محمد بوشهرى
2 ريم احمد مثيب . الاذينه
3 دلال خالد عيد الحربى
4 محمد فهد على . المطيرى
5 سعود فالح مفلح . السبيت
6 راشد جابر حسين العازمى
7 عبد الله عشوان دواس العنزى
8 محمد وضيح الحميدى العنزى
9 شاعف صالح فرحان العنزى
10 محمد على حسن ميرزا
11 فهيد شامان لعبوب الرشيدى
12 اقبال صالح احمد الشخص
13 منى فهد ثوينى عبد الله
14 عبد الله سالم سعود العازمي
15 فهد فلاح مرزوق . العازمى
16 كوثر عبد الوهاب محمد عبدالعزيز
17 ضحى وليد على الكندري
18 مشارى عبد الله منشد الهندال
19 حنان مبارك خالد . الشمري
20 دلال حميد ذايب . المطيرى
21 عبد الله شريده فالح الديحانى
22 خالد خليفه فهيد الفقم
23 طلال ناصر مسير العنزى
24 عبد اللطيف جريد جزاع العنزي
25 محمد عبدالله جاسم الحمود
26 عبد العزيز سالم عبد الله العازمي
27 ياسين مبارك سالم العامر .
28 عيسى عبد الله درويش كمشاد
29 عبد الله عبد المانع صنيتان العتيبى
30 جابر اعياده سلمان العازمى
31 لولوه ابراهيم عبدالرحمن . العبدالهادى
32 حصه فرحان رجاء هليل الحربي
33 فهد ابراهيم حسن . الفودري
34 محمد مانع محمد . الخالدى
35 محمد نبيل عبد العزيز القطان
36 مساعد بطاح سفاح الضفيرى
37 حنان قبلان براك . العازمى
38 فيصل محمد عبدالله المطيري
39 راشد محمد هرماس . العازمى
40 فيصل سالم محمد . العجمى
41 جوزه شليويح عبدالله . المطيري
42 عايشه محمد بطاح الهبيده .
43 فايزه بدر عبد الله عوده
44 اثار خالد عبدالله . الماجد
45 نوف سالم مطلق . العازمى
46 نوره سالم ابراهيم . الحساوى
47 سلطان رجعان سيف العازمي .
48 عايده عيد عبد الله الشبو
49 لطيفه على حمود . بويابس
50 ميعاد بجاد متعب . الرشيدى
51 زينب حسين على . اكبر
52 عفاف سعيد محمود . عطية
53 منى صلبى غدير . الظفيري
54 عواطف خالد براك الصواغ .
55 جليدان عواد مطلق السليمانى
56 تهانى حمد عايض . رجا
57 منال حمود محيميد . العتيبى
58 ساره راشد عبد الهادى الهاجرى
59 رحاب خالد ارفاده . العنزي
60 عبد الله عيسى احمد ابراهيم
61 نوره مرزوق عبد الله العتيبى
62 نوف جابر عجيل . الشمرى
63 فوزيه غلوم على . محمد
64 ريم احمد حسين . المتن
65 ساره بشير بلور . فيروز
66 شيخه محمد ابراهيم عبد الله
67 نوره خالد عبداللطيف . الشتيل
68 اميره فواز رشيد . الرشيدى
69 دلال محمد فهد . العثمان
برنامج خدمات البرق والهاتف
المرشحين للدرجة ( الخامسة ) بالاختيار لسنة 2016
مجموعة الوظائف العامة
ت الاسم
1 اميره منشر عوض . الظفيرى
2 عفاف مطلق طلق . رومى
3 خالد على سعود . الرشيدى
4 عبد الله محمد سعود العروج
5 سعود عبد الله عايض الهاجرى
6 مشارى خلف نزال . السعيدى
7 طلال عبد الله رميضى الهرير
8 بدر مبارك محمد . الدوسرى
9 سالم بدر عواد . الازمع
10 مفلح عايف سعد العازمي
برنامج خدمات البرق والهاتف
المرشحين للدرجة ( السادسة ) بالاختيار لسنة 2016
مجموعة الوظائف العامة
ت الاسم
1 جابر ناصر على بن بحلق
2 احمد هندى راكان . العجمى
3 هيا فهد صالح . الجيماز
4 فلاح فالح فلاح ردعان العازمى
5 مها مبارك سالم . العازمى
برنامج خدمات البرق والهاتف
المرشحين للدرجة ( السابعة ) بالاختيار لسنة 2016
مجموعة الوظائف العامة
ت الاسم
1 مها محمد الخالد . زيوانه
2 صالح منشد حسن . الهندال
3 عبد العزيز سالم ظاهر الحريش
برنامج شؤون النقل
المرشحين للدرجة ( أ ) بالاختيار لسنة 2016
مجموعة الوظائف العامة
ت الاسم
1 سليمان مهنا سعد الغربه
2 احمد يوسف احمد العيسى
برنامج شؤون النقل
المرشحين للدرجة ( ب ) بالاختيار لسنة 2016
مجموعة الوظائف العامة
ت الاسم
1 خالد ماضى فالح الهاجرى
2 جمال محمود محمد الكندري
3 سالم حميد محمد العنزى
4 جابر حسن عبدالله بوصخر
برنامج شؤون النقل
المرشحين للدرجة ( الأولى ) بالاختيار لسنة 2016
مجموعة الوظائف العامة
ت الاسم
1 فارس منصور فارس الدوسري
2 حمود سعد محمد الطوارى
برنامج شؤون النقل
المرشحين للدرجة ( الثانية ) بالاختيار لسنة 2016
مجموعة الوظائف العامة
ت الاسم
1 منى عباس عبد الله الحداد
2 عهود جابر حسين الحجى
3 منى حسن حسين البلوشى
4 وفاء عبد الله خليل العوضى .
5 مريم طالب عبد المحسن العلى
6 تهانى حسين فهد محمد
7 نوره جاسم عثمان المحرى
برنامج شؤون النقل
المرشحين للدرجة ( الثالثة ) بالاختيار لسنة 2016
مجموعة الوظائف العامة
ت الاسم
1 عبد الله سيف عبد الله الفهد
برنامج شؤون النقل
المرشحين للدرجة ( الرابعة ) بالاختيار لسنة 2016
مجموعة الوظائف العامة
ت الاسم
1 محمد عبيد محمد العازمى

هذه التدوينة تحتوي علي بدون تعليقات

إضافة رد